ЖУРНАЛ "ЭКСПЕРТЪ"
Пятница, 29.03.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Наш опрос
ОЦЕНИТЕ СОСТОЯНИЕ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ
Всего ответов: 610
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 14 » ПУБЛИКАЦИЯ СТАТЬИ В ЖУРНАЛЕ "ЭКСПЕРТЪ".....
16:22
ПУБЛИКАЦИЯ СТАТЬИ В ЖУРНАЛЕ "ЭКСПЕРТЪ".....
Уважаемые авторы научных статей!
Печатная версия журнала "ЭКСПЕРТЬ" зарегистрирована как средство массовой информации Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).
Свидетельство государственной регистрации средства массовой информации "ЭКСПЕРТЪ. Научно-аналитический журнал" ПИ № ФС 77-44176 от 15.03.2011 года.
International Standard Book Number - ISBN 5-89930-083-3
Электронный адрес для направления научной статьи в редакцию журнала: opublikovanie@yandex.ru/  
Ждем ваших научных статей.
С уважением, редакция журнала


 
 
 
Просмотров: 3986 | Добавил: zhurnalexpert | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

5 Fishrill  
-1
FISHEMPIRE - азартная игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем обороте золота в проекте. На проекте нет никаких санкций для продажи золота.

Идеальные условия - Вы можете во много раз приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва проекта - за счет влива средств на рекламу и привлечения в проект новых пользователей - игроками, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё разнообразие различных качеств.

О системе: FISHEMPIRE - азартная игра с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные средства.

В данной игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные деньги и снять из системы на свои электронные счета.

Все рыбы производят условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приглашайте в игру своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

4 Lymnambubromb  
0
Несколько месяцев назад мне нужна была юридическая консультация и я не очень долго искал юридический центр в Москве! Через какое-то время совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/isp_proizvodstvo.html - Исполнительное производство
. Почитал их сайт и заказал юридическую помощь. После чего юридическая услуга дала о себе знать и я наконец таки решил свои личные проблемы. Теперь всем советую московский юридический центр консалт.

3 MixailKL  
0
Чтобы срочно посмотреть любые отечественные фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в супермаркете. Теперь http://aktivfilm.ru/drama/2126-smotret-onlajn-chp-rajonnogo-masshtaba-1988.html - чп районног масштаба смотреть онлайн стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм Западный мир Westworld (1973). Так же можете оценить работу актеров в фильме Планета сокровищ Treasure Planet (2002). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/melodrama/25400-smotret-onlajn-o-lyubvi-about-love-2005.html - красотка о любовь япония смотрела кино. Так же смотрите сегодня фильм Ключи от неба (1964).
http://aktivfilm.ru/uzhasy.html - хочу смотреть фильмы про ужасы

2 LeskKayasse  
0
Znakomye predostavili МНК URL адрес: http://srub-dizain.ru/profil-brus - где купить сухой профилированный брус Киржач
и решил я строить дом! Мне как раз нужен был профилированный брус. Короче зашёл туда и повёз туда деньги! Там реально всё обалденно сделано и профилированный брус из сосны не тяжело купить. Всему этому действию сопутствовала удобнейшая навигация сайта, которую я струдом понял.Обалденно конечно то, что это изготовитель пиломатериалов – но сайт тяжёлый на восприятие.

1 KepleToopeSow  
1
Прикольный ресурс в сети я нашёл! Вот в яху нашёл статью http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/4/ - сдам апартаменты Крым
и обалдел. Опять не поздоровался с читателями! В общем сдам жилую недвижимость в Симферополе
,я зачитал и понял, что жизнь прекрасна – раз имеются такие помещения. Поэтому каждому советую веб-сайт http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью в автономной республике Крым.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz